Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
107,82 m²
Kaufpreis
270.050 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Haselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente "AKTION"
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
283.900 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Stadthaus für schmale Grundstücke (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
309.900 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTERSGERECHT NEU BAUEN in Leupoldsgrün - Grundstück und Garage inklusive.
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Leupoldsgrün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger, ländlicher Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
42.000 € (314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Wallenfels
Gefunden bei:
immobilien.de
Atmungsaktives Einfamilienhaus in massiver Bauweise inkl. Grundstück!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienwohnhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
168,5 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
315.869 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Es gibt sie doch, die Hausfee - in Ehingen schwingt sie gerade den Schlüssel!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
173.600 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERWAISTES HAUS MÖCHTE IN NEUEM GLANZ WIEDER STRAHLEN - kleine DHH mit schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier zählt die Muskelhypothek - ein Ausbauhaus von STREIF - genau mein Ding!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.