Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete für junge Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
232.599 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Weißenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo man es sich leisten kann! Traumhaus sucht Baufamilie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
279.644 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Burgsalach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.648 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Geiselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
291.000 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Dammbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die Familie, ca. 180 qm mit Garten und Terrasse- und Ausbau Möglichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
298.500 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Gädheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Kate mit mehr Raum als man denkt in Wörth a. Main
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Energiesparhaus vom Marktführer
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
207.999 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Fellen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum statt Miete zahlen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Doppelhaushälfte in Winhöring
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit zeitloser Eleganz zu attraktiven Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
309.455 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.