Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Traumhaus zum Traumpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus mit Freiraum
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
311.940 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladend offen!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
311.900 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte ? Hier sind Sie richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
311.655 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entdecken Sie die Vielfalt von allkauf..01728329841
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
311.369 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Weilbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Junge Doppelhaushälfte mit Garten in Veitshöchheim
Zimmer
-
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Ebnath - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
145,07 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Ebnath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für eigene Träume
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
310.588 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.