Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Topsanierte Doppelhaushälfte in Konzell - Neue Konditionen !
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Konzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH mit kleinen Garten in Münchberg
Zimmer
9
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Bundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Einfamilienhaus !
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut LEBEN
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in der schönen Hersbucker Schweiz
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
310.000 €
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälften mit Grundstück suchen Familien für gemeinsame Stunden
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 178m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Stadthaus für schmale Grundstücke (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
309.900 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.