Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus wartet auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
224.409 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Neukirchen b.Hl.Blut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Kapitalanleger, gepfl. Einfamilienhaus mit 1A-Mieter, Deining - Siegenhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Familie und mehr...EFH mit Nebengebäuden in Schlüsselfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"JETZT" ist genau der richtige Zeitpunkt!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
214.829 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes & Modernes Wohnen für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Thurnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft Wohnen im Obermaintal
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
228.789 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zum kleinen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
83 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
immowelt.de
"Oma's Häuschen!" Gemütliches Siedlerhaus mit sonnigem Garten in schöner Wohnlage von Höchstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Einfamilienhaus mit Garage und Nebengebäude !!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Anbau und Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.