Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Komfort zum kleinen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete - Modernes Einfamilienhaus für Grundstückbesitzer + KfW gefördert!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
298.900 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
314.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Haundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier zählt die Muskelhypothek - ein Ausbauhaus von STREIF - genau mein Ding!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
ALLKAUF - Ausbauhäuser mit exzellenter Ausstattung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
175.788 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Oberelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
244.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in ihr eigenes Zuhause mit Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
152,68 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wasserlosen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit zeitloser Eleganz zu attraktiven Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
265.500 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
341.410 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Niederbergkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.