Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
BERK Immobilien - Gepflegtes Zweifamilienhaus in Alzenau - ideal für Großfamilie oder Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
765.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gelegenheit in Fürholzen *** Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus, 1 Wohnung bezugsfrei ***
Zimmer
6
Wohnfläche
128,03 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Zweifamilienhaus mit großem Garten in Witzighausen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht durchflutetes Familiendomizil mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
898.430 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsfertiges Familienglück - Doppelhaushälfte in Mainaschaff
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil: Attraktives Einfamilienhaus in Günzach
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Günzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadvilla mit zeitloser Eleganz
Zimmer
6
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
295.400 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ELEGANZ UND KOMFORT ( einh. Model)
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
410.900 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Bauernhaus mit Scheune im idyllischen Unterallgäu! Erkheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
99,34 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Erkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
112,12 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
262.800 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.