Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
ACHTUNG ERSTBEZUG - Neubau Dreifamilienhaus mit Aufzug - schöne, altersgerechte EG - Eigentumswohnun
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Nüdlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RH Asbach-Bäumenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckliges Häuschen mit 439 m² Grundstück und Einzelgarage in Rattiszell zu kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rattiszell
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus und Grundstück im Preis enthalten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
431.559 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies RMH
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus im Bayrischen Wald mit 95 m² Wohnfläche, Baujahr 1991 direkt am Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
219.950 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im grünen Paradies
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
2.606 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am schönen Main! KfW55-Haus mit Keller!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
319.500 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Wohnfläche ist möglich! Reiheneckhaus in ruhiger Lage, mit PKW Stellplatz und Gartenhäuschen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.