Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Photovoltaikanlage,
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Architekten-Doppelhaushälfte mit Luft-Wärmepumpe und Photovoltaikanlage Feucht
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
1.396.800 € (7.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Altbestand und Scheune, Teilfläche für Doppelhaus möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.173 m²
Kaufpreis
800.000 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
**Top Angebot** sehr gepflegtes Reihenmittelhaus in beliebter Wohngegend mit Garten. - - Provisionsfrei - - !!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Adelsried
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
918.760 € (5.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immowelt.de
So unkompliziert geht Bauen heute inkl. Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
797.900 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung: Energiesparende Bauausführung garantieren niedrige Energiekosten !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Egling
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte mit schönem Garten in der Wolfgangsiedlung!
Zimmer
5
Wohnfläche
153,01 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**NEU** KÜCHENZUSCHUSS BIS ZUM BAUBEGINN ! Reiheneckhaus Nr 10- 145,73 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
148,84 m²
Grundstücksfl.
244,57 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.