14629 Suchergebnisse
1 ... 900 901 902 903  904 905 906 ... 1463

Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit Scheune in Hohenstadt!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
269.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus im Bungalowstil mit großem Garten in Oberhaid

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
489.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:

Lebe Deinen Traum und bau Dein Haus!

Lebe Deinen Traum und bau Dein Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
340.000 (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in ER-Tennenlohe...Viel Wohnraum und Ruhe!

Reihenmittelhaus in ER-Tennenlohe...Viel Wohnraum und Ruhe!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
520.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:

Sie haben den Wunsch - wir haben das Haus - inklusive Grundstück in bester Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
235.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:

Nettes Wohnhaus bei Osterhofen

Nettes Wohnhaus bei Osterhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
228.000 (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Wohnen in einer der besten Wohnlagen von Bad Windsheim!

Wohnen in einer der besten Wohnlagen von Bad Windsheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
398.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie und das auf einer Ebene in einer traumhaften Lage inklusive Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
450.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:

Idyllisches Einfamilienhaus mit viel Potenzial für die ganze Familie!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
830.000 (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:

Solides Gewerbeobjekt in sehr guter Lage von Neustadt/Aisch

Solides Gewerbeobjekt in sehr guter Lage von Neustadt/Aisch
Zimmer
5
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
8.881
Kaufpreis
1.350.000 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 900 901 902 903  904 905 906 ... 1463