Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neubau helle moderne/Exclusive Doppelhaushälfte Kfw 55EE in Oberschöneberg bei Augsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
619.700 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie für uns gemacht! Ideale Doppelhaushälfte in Altomünster
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig in Dachau ! Schönes und top gepflegtes EFH in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Neues Einfamilienhaus KfW 55 mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
588.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Architektur und Funktionalität vereint.
Zimmer
5
Wohnfläche
174,78 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
554.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ANSPRECHENDES REIHENMITTELHAUS IN LANDSHUT-MÜNCHNERAU MIT ANSPRECHENDEM GARTEN UND EINZELGARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Münchnerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ⓒharismatisch & Ⓝeuzeitlich: Ihr Familientraum in Markt Indersdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ergersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Einfamilienhaus KfW 55 mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
638.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in sehr ruhiger Lage von Langenfeld zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Langenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.