Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
BESTLAGE mit FESTUNGSBLICK: Großzügiges Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Eigenheim statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
WELTKLASSE EFH - LIVING IS AN ATTITUDE
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (6.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufen ein Top gepflegtes, modernisiertes und zentral gelegenes 2 Fam.- Wohnhaus in Waging am See !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSBAUPOTENTIAL - schöner großer Garten - Großzügig geschnittenes EINFAMILIENHAUS mit sep. Anbau Kaufbeuren-Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Willkommen in ZIRNDORF!
Zimmer
5
Wohnfläche
123,4 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familien aufgepasst! Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in Friedberg- Wulfertshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOCHENENDHAUS auf der GRÜNEN WIESE in ABSOLUTER ALLEINLAGE mit FERNSICHT und den PFERDEN am Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Sichern Sie sich Ihr zweites Einkommen! Reihenmittelhaus in Straubing
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
96,11 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
373.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.