14629 Suchergebnisse
1 ... 944 945 946 947  948 949 950 ... 1463

Ideal für die Familie - traumhaft im Grünen leben

Ideal für die Familie - traumhaft im Grünen leben
Zimmer
5
Wohnfläche
135.000
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
570.000 (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:

Bauen Sie jetzt - weil besser wird's nicht: Energieeffiziente DHH in Prittriching

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
699.653 (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:

Herrliches Einfamilienhaus in Markt Wald

Herrliches Einfamilienhaus in Markt Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
565.000 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Wald
Gefunden bei:

Haus in Stetten/Rhön mit großem Garten - ideal für Heimwerker!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
79.000 (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Sondheim v.d.Rhön
Gefunden bei:

Bei uns ist bauen auch ohne Eigenkapital möglich.

Bei uns ist bauen auch ohne Eigenkapital möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
334.949 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:

GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN

GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
337.000 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Wilhelmsthal
Gefunden bei:

Entdecken Sie die Vielfalt von allkauf..01728329841

Entdecken Sie die Vielfalt von allkauf..01728329841
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
311.369 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für Handwerker in Schwarzach, zwischen Straubing + Deggendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
240.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Schwarzach
Gefunden bei:

Liefer- u. Preisgarantie für Ihr Traumhaus auch ohne Eigenkapital.

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
334.317 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Harburg (Schwaben)
Gefunden bei:

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
635.629 (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 944 945 946 947  948 949 950 ... 1463