Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Traumhaus mit Mediterranem Flair für stilvolles Wohnen (KfW55)
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** VERKAUFT *** IDEAL FÜR KAPITALANLEGER - MEHRFAMILIENHAUS MIT 6 WOHNEINHEITEN - 2 DAVON SIND MAISONETTE-WOHNUNGEN - IN LANDAU AN DER ISAR
Zimmer
5
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
1.640 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Losleben! Reihenhaus Jazz in Mühldorf a.Inn
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus das keine Wünsche offen lässt
Zimmer
5
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.150 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Anwesen mit viel Potential in Traumlage
Zimmer
5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.166 m²
Kaufpreis
250.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Durach: Wohlfühlgarten mit komplett saniertem Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU ** REIHENECKHAUS STADTNAH UND DENNOCH LÄNDLICH WOHNEN - MÜHLDORF - RATTENKIRCHEN
Zimmer
5
Wohnfläche
174,17 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rattenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
FORMHAUS | Ihr neuer Gratis-BMW wartet schon. Jetzt schnell exklusives Angebot sichern.
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot Familienglück - DHH in Freihung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREI AB 01.04.25: Exklusive Doppelhaushälfte am Dallenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.