14629 Suchergebnisse
1 ... 958 959 960 961  962 963 964 ... 1463

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive

Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
465.900 (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Röthlein
Gefunden bei:

Es spricht alles für den Neubau: Festpreis- und Liefergarantie, KfW-Förderung und Energieeffizienz!

Zimmer
5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
459.900 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weiltingen
Gefunden bei:

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
314.900 (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Schierling
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes EFH - Mehrgenerationen geeignet

Sehr gepflegtes EFH - Mehrgenerationen geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
750.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:

BERG: EINFAMILIENHAUS MIT POTENZIAL AUF HERRLICHEM GRUNDSTÜCK IN SEHR GUTER LAGE!

Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.060
Kaufpreis
2.060.000 (10.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Reiheneckhaus mit Garage und herrlichem Südgarten in Fußnähe zum Gautinger Bahnhof - Neubau

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
1.477.000 (10.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

VIEL POTENZIAL! GRUNDSTÜCK MIT ZWEIFAMILIENHAUS IN MÜNCHEN-PASING

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
1.250.000 (8.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Schickes Reihenhaus in Bestlage von Schwandorf am Weinberg ! sofort bezugsfrei !

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
329.000 (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Gut geschnittenes Reihenhaus mit viel Potential in TOP-Lage von Perlach!

Zimmer
5
Wohnfläche
141,4
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
895.000 (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

EFH- Villa in bester Lage Starnberg/ EFH- Nr. 1

EFH- Villa in bester Lage Starnberg/ EFH- Nr. 1
Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
2.150.000 (11.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 958 959 960 961  962 963 964 ... 1463