14629 Suchergebnisse
1 ... 956 957 958 959  960 961 962 ... 1463

EINFAMILIENHAUS MIT INTEGRIERTEM CARPORT

EINFAMILIENHAUS MIT INTEGRIERTEM CARPORT
Zimmer
6
Wohnfläche
256,86
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
698.271 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:

Gepflegtes und modernisiertes Zweifamilienhaus in Bruckmühl

Gepflegtes und modernisiertes Zweifamilienhaus in Bruckmühl
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
645.000 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

Zwei renovierte Doppelhaushälften mit sonnigem Garten

Zwei renovierte Doppelhaushälften mit sonnigem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in Nürnberg-Brunn

Gemütliches Einfamilienhaus in Nürnberg-Brunn
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
580.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:

Warum weiter überteuerte Miete zahlen? Lieber in die eigenen Wände investieren!

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
477.539 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:

***NEUES ANGEBOT*** Gut erhaltener Vierseit-Hof mit arrondiertem, großen Grundstück, geeignet für Tierhaltung oder gewerbliche Tätigkeiten

Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
19.519
Kaufpreis
850.000 (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

AkuRat Immobilien - Exkl. 6-Zimmer Haus im Haus mit Gartenterrasse & Balkon in Bestlage München´s

Zimmer
6
Wohnfläche
301
Grundstücksfl.
30
Kaufpreis
4.300.000 (14.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
6.769
Kaufpreis
989.000 (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

Historisches Zweifamilien-Fachwerkhaus mit Scheune auf 2.114 m² Grund am Stadtrand!

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
2.114
Kaufpreis
299.500 (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Neuwertiges EFH mit 3 TG Stellplätzen! Winterseeblick! Nur 400m z. See!

Zimmer
6
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
1.880.000 (9.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 956 957 958 959  960 961 962 ... 1463