Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Repräsentativer Familiensitz in Landshuter Bestlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Bad Berneck - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,71 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
357.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großaitingen b. Augsburg: Repräsentatives EFH m. ELW Wintergarten u. Kamin auf Nießbrauchbasis
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung oder Neubebauung - Einfamilienhaus auf sonnigem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (11.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Oberpframmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Einfamilienhaus in ruhiger Lage inkl. Traumurlaub im Wert von 10.000€ !
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser zum Preis von einem. Renovierungsbedürftige Reihenhäuser in Mistelbach.
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hofstelle bei Saal a.d. Donau
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:
immowelt.de
17_HS6584a Saniertes, großzügiges Ein- oder Zweifamilienhaus / Painten
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Painten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.