Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Edle mediterrane Stadvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
332.400 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Beutelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nettes Einfamilienhaus - Sehr gepflegt und sofort beziehbar
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
348.759 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Pilsach-OT zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pilsach
Gefunden bei:
immowelt.de
***2FH mit Garten in Nittenau***
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Einziehen + wohlfühlen: Renovierte DHH mit Garage, Carport und über 1200 m² Grund
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.264 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Heim mit innenliegendem Fachwerk!!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Insingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freuen Sie sich über Ihr tolles neues Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
164.900 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberickelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Denkmalschutz im Herzen von Spalt
Zimmer
6
Wohnfläche
92,48 m²
Grundstücksfl.
61,11 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Haßfurt
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.