3245 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 325

Stadvilla mit zeitloser Eleganz

Stadvilla mit zeitloser Eleganz
Zimmer
6
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
280.500 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:

Das kann Ihr Traum vom Eigenheim werden

Das kann Ihr Traum vom Eigenheim werden
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
239.000 (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Flossenbürg
Gefunden bei:

Nostalgie im Haus mit Garten - ruhig und mitten in der Stadt

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
129.500 (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:

Insidertipp. Behagliche HEIMlichkeit.

Insidertipp. Behagliche HEIMlichkeit.
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
238.660 (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in Döhlau / OT Tauperlitz

Großzügiges Einfamilienhaus in Döhlau / OT Tauperlitz
Zimmer
6
Wohnfläche
152,01
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
335.000 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Döhlau
Gefunden bei:

***ENERGETISCH GUT SANIERTES VERMIETETES ZWEIFAMILIENHAUS MIT einer PV Anlage***

Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
329.000 (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Buch a.Wald
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit viel Potential

Charmantes Einfamilienhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
496
Kaufpreis
232.900 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:

Kreativ? Heimwerker? Objekt mit Potential sucht neue Eigentümer.

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
58.000 (387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Höchheim
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienwohnhaus mit idyllischem Garten und PV-Anlage in Sulzfeld im Grabfeld

Schönes Einfamilienwohnhaus mit idyllischem Garten  und PV-Anlage in Sulzfeld im Grabfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.137
Kaufpreis
299.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:

Familienglück im eigenen Zuhause

Familienglück im eigenen Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
189.559 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Kirchlauter
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 325