Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
zum eigenen Haus - mit allkauf Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
300.907 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Haus mit Altbau-Charme in Ruhstorf
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Edle mediterrane Stadvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
349.100 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum statt Miete! Einfamilienhaus in Bogen-Furth
Zimmer
6
Wohnfläche
161,24 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt bauen_neuwertiges EFH inkl. PV-Anlage
Zimmer
6
Wohnfläche
148,54 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Gestaltbarer Familientraum mit separater Wohnung und 3 Garagen im ländlichen Allgäu
Zimmer
6
Wohnfläche
185,1 m²
Grundstücksfl.
792,24 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Unteregg
Gefunden bei:
immowelt.de
Plus Energie Bungalow in TOP Lage inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
537.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Perasdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER gesucht___Grundsolides LANDHAUS mit BLICK auf die BERGE___
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten, Garage und Dachterrasse in Haßfurt
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.