Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Traumhaus inkl. großem Grundstück + KfW Förderung + Einbauküche und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
177,78 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sensationelle, großzügige Doppelhaushälften in top Bauqualität im gefragten Donaustauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
160,76 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
769.900 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Donaustauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Garten in Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
193,63 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (8.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches RMH mit herrlich sonnigem Garten in unmittelbarer Nähe der Allacher Lohe!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
999.900 € (8.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
509.900 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
FORMHAUS | Vorankündigung: Mit Charme. Geräumiges Stadthaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (10.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Keller zum Hammer Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
976.000 € (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Wilburgstetten: für's tägliche sanfte Erwachen!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
208.200 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wilburgstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues #ZUHAUSE in Stadtlauringen - pack´ es an!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.