Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
EFH- Villa in bester Lage Starnberg/ EFH- Nr. 2
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
2.480.000 € (12.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Einfamilienhaus KfW 40+ möglich mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwandorf: SPARFÜCHSE AUFGEPASST.....
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
416.084 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU: MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE IN RUHIGER LAGE VON WÖRTHSEE
Zimmer
5
Wohnfläche
150,02 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
1.296.350 € (8.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Stadtvilla mit gepflegtem Garten und Pool mit Wohlfühlatmosphäre
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
154,85 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
594.600 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
FORMHAUS | Vorankündigung: Feel-good-Faktor. Modernes Einfamilienhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (12.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
319.200 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW mit Einliegerwohnung und Garten in Rimpar
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ihr neues Zuhause* Gemütliches Reihenhaus in idealer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
136,96 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.