Aktuelle Suche
Haus mieten in Bayern
Suche verfeinern745 Suchergebnisse
Wohnen ohne KOSTEN-EXPLOSION
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (8 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus-Villa als DHH in Schwabach zu vermieten, Luxus Ausstattung mit EBK, ***Provisionsfrei***
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (14,71 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante, hochwertig ausgestattete Villa im Bauhausstil. Work-Life- Balance
Zimmer
8
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Miete zzgl. NK
7.200 € (26,47 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Innovatives Wohnen in exponierter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (13,02 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte Mietkaufimmobilie abzugeben. Ohne Eigenkapital möglich.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Miete zzgl. NK
1.173 € (8,69 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen - Mitten in der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Miete zzgl. NK
2.540 € (12,57 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RARITÄT! LUXUS PUR - Ein Wohn(t)raum für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (11,88 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Bidingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizendes Einfamilienhaus komplett modernisiert mit viel Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Miete zzgl. NK
2.860 € (17,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,74 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre Familie zum Träumen und leben
Zimmer
4,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (9,4 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Giebelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.