745 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 75

RMH in Feucht sucht Mieter

RMH in Feucht sucht Mieter
Zimmer
5
Wohnfläche
165,16
Grundstücksfl.
162
Miete zzgl. NK
2.000 (12,11 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
535
Miete zzgl. NK
1.450 (8,79 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

freistehendes Mehrfamilienhaus + 300 m² Lagerfläche, Monteurunterkunft

Zimmer
10
Wohnfläche
330
Miete zzgl. NK
5.000 (15,15 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Obersüßbach
Gefunden bei:

Wohnen ohne KOSTEN-EXPLOSION

Wohnen ohne KOSTEN-EXPLOSION
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
625
Miete zzgl. NK
1.450 (8,79 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Uettingen
Gefunden bei:

Zimmer
10
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
570
Miete zzgl. NK
4.500 (13,64 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Obersüßbach
Gefunden bei:

Traumhaus mit 165 m² Wohnfläche

Traumhaus mit 165 m² Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
350
Miete zzgl. NK
1.500 (9,09 €/m²)
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:

Preiswerte MIET-KAUF Immobilien abzugeben in Ihrer Region.

Preiswerte MIET-KAUF Immobilien abzugeben in Ihrer Region.
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
605
Miete zzgl. NK
1.350 (8,18 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:

Penzberg: Ruhig gelegenes Reiheneckhaus mit Haustiergenehmigung.

Penzberg: Ruhig gelegenes Reiheneckhaus  mit Haustiergenehmigung.
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
100
Miete zzgl. NK
2.100 (12,73 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:

SICHER IN DIE EIGENEN VIER WÄNDE. Langfristige Planung mit MIET - KAUF

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
535
Miete zzgl. NK
1.450 (8,79 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:

Haus in Abensberg

Haus in Abensberg
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
124
Miete zzgl. NK
1.500 (11,36 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 75