Aktuelle Suche
Haus mieten in Bayern
Suche verfeinern745 Suchergebnisse
Gauting, Bestlage - Exkl.NB DHH m. Gge, eingewachsenen Garten, Erstbezug, Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (22,69 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Stadthaus im Zentrum von Monheim
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
860 € (6,62 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Monheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Isentaler Wohntraum, provisionsfrei + unbefristet
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (12,33 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau / Erstbezug. Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (16,05 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Miete in Baldham: Exklusive DHH mit ca. 162 m² Wfl. auf ca. 420 m² großem Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (16,98 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: 2,5-Zimmer Townhouse mit eigenem Eingang
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
2.325 € (28,7 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
In wenigen Minuten an den Starnberger See oder auf die A 95! Neubau-DHH mit geringen Nebenkosten in idyllischer Lage in Degerndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
129,3 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (16,94 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Münsing
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reiheneckhaus mit Garten zum Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
1.051,95 m²
Miete zzgl. NK
3.100 € (19,25 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
***Momm-Piazza - neues Zuhause mit Stil gesucht?***
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (11,8 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, modernes und lichtdurchflutetes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
128,64 m²
Grundstücksfl.
95,25 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (19,36 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.