Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ansbach
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
Neubau und Energieeffizienz - staatlich gefördert zum Festpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
387.900 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wilburgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
419.900 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Geslau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 256m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
170.000 € (665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage mit Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
IM PRIVATEN BIETERVERFAHREN! Einmaliges Einfamilienhaus im schönen Rothenburg ob der Tauber
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu hohe Heizkosten? Hier nicht!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen auf dem Land - Aktionshaus mit 22.000EUR Preisvorteil und staatlicher Förderung!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
419.900 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Insingen
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 2
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
378.900 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Geslau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.