Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ansbach
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wilburgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW40-Haus mit staatlicher Förderung und PV-Hauskraftwerk
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH/ ZFH mit Garten in Aurach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
457.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Heizungsanlage! 1-2 Familienhaus in Bechhofen OT mit vielen Entfaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes KfW40-Heim sucht Besitzer - staatliche Förderung und PV-Hauskraftwerk inklusive!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhaus für Ihre Familie mit Grundstück Nähe Feuchtwangen - KfW55 gefördert!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
So könnte Ihr Haus aussehen in Massivbauweise
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
345.035 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Arbeiten und Wohnen -alles unter 1 Dach-, Wirtschaftsflächen, Werkstatt, Nebengebäude, 8 Zimmer
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
264.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Stadthaus (EFH) zum renovieren mit hohem Potential - z.T. schon erneuert zentral in Heilsbronn ohne Garten oder Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.