316 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 32

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 4 (2 Wohnungen unter einem Dach)

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 4    (2 Wohnungen unter einem Dach)
Zimmer
8
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
568.900 (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
421.900 (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
365.900 (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Diebach
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit viel Potential

Charmantes Einfamilienhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
496
Kaufpreis
232.900 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
322.900 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Steinsfeld
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
432.900 (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
322.900 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus oder Anlageobjekt mit Entwicklungspotential - hier ist beides möglich!

Zimmer
12
Wohnfläche
395
Grundstücksfl.
2.760
Kaufpreis
629.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
375.900 (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weidenbach
Gefunden bei:

Hier haben Sie alle Möglichkeiten. Eigennutzung und Kapitalanlage oder reine Kapitalanlage.

Zimmer
12
Wohnfläche
317
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
599.000 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weidenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 32