Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ansbach
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
Schaffen Sie sich jetzt bezahlbares Wohneigentum und bleibende Werte - mit Festpreisgarantie!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Energiekosten waren gestern - Effizienzhaus40 mit PV-Hauskraftwerk und staatlicher Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie sich bleibende Werte - EFH mit PV-Hauskraftwerk und staatlicher Förderung!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Es spricht alles für den Neubau: Festpreis- und Liefergarantie, KfW-Förderung und Energieeffizienz!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
459.900 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weiltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL-Herbstspecial und KFW40 NH-Zertifikat inklusive - mit Festpreisgarantie!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltigkeit und Energieeffizienz mit Festpreisgarantie inklusive - sparen Sie sich die Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rügland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Stadtnähe - PV-Hauskraftwerk und staatliche Förderung inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
489.900 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus zur Kapitalanlage - staatlich gefördert und nachhaltig gebaut!
Zimmer
8
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
599.900 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mönchsroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus mit staatlicher Förderung und Nachhaltigkeitszertifikat
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus mit staatlicher Förderung und Festpreisgarantie!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
425.900 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.