Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ansbach
Suche verfeinern316 Suchergebnisse
NEUER PREIS! Familienhaus mit neuer Pellet-Heizung, Stellplätzen, Garten u. herrlichem Ausblick
Zimmer
8
Wohnfläche
344,12 m²
Grundstücksfl.
860,12 m²
Kaufpreis
399.999 € (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mitteleschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen in der Ortsmitte von Altentrüdingen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.392 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienreihenhaus in einer Wohnanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 4 (2 Wohnungen unter einem Dach)
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
568.900 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bieten sich genügend Freiräume und Möglichkeiten zum Gestalten!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
6.703 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Entwicklungspotential.
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus zur Kapitalanlage - staatlich gefördert und nachhaltig gebaut!
Zimmer
8
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
599.900 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mönchsroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit staatlicher Förderung und Festpreisgarantie
Zimmer
8
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
612.900 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die großzügige Wohnfläche bietet Ihnen ausreichend Platz, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen.
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weihenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.