Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ansbach
Suche verfeinern106 Suchergebnisse
NEU offene zwei-Zimmer-Wohnung in Oberdachstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
72,09 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sie haben die Wahl: Vermieten oder selbst nutzen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Neubauwohnung in Oberdachstetten mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,06 m²
Kaufpreis
327.900 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmerwohnung mit unverbauten Fernblick / Sehr gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
152,9 m²
Kaufpreis
295.650 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf hohem Niveau: Ausgefallene DG-Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Lage von Dinkelsbühl
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
3
Wohnfläche
79,43 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.2/9: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
3
Wohnfläche
80,91 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei! - Moderne, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.