Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erlangen-Höchstadt
Suche verfeinern236 Suchergebnisse
EFH mit großem Grundstück in Höchstadt...Hier findet die Familie Platz
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit 2 Wohnungen (derzeit als EFH genutzt, zu verkaufen) !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Kalchreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Höchstadt/Aisch- renovierungsbedürftig
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH in Bestlage in Bubenreuth...für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in Herzogenaurach
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die kleine aber feine Hauslösung.
Zimmer
3
Wohnfläche
112,94 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
463.509 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf ins Familiennest mit 173m³!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familientraum pur - Bauen Sie sich Ihr Traumhaus - Grundstück vorhanden
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Architekten-Anwesen in Heroldsberg
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
1.865 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das eigene Haus bauen Grundstück vorhanden - Familientraum pur
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.