Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erlangen-Höchstadt
Suche verfeinern236 Suchergebnisse
Kleiner Preis. Große Möglichkeit.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
643.489 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
FAST EIN KOMPLETTES HAUS ! 158 m² Wfl, Garten m. 874 m², Garage + Stellplatz u. kompletter Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
874,77 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Wohnkomfort auf allen Ebenen.
Zimmer
6
Wohnfläche
196,34 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
723.239 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen, arbeiten und spielen unter einem Dach.
Zimmer
5
Wohnfläche
192,83 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
681.289 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten für zwei Generationen
Zimmer
4
Wohnfläche
159,44 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
643.749 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Preis. Große Möglichkeit.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
798.489 € (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wenn`s ein bisschen mehr sein darf!
Zimmer
5
Wohnfläche
212,59 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
578.269 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, arbeiten und spielen unter einem Dach.
Zimmer
5
Wohnfläche
192,83 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
723.289 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Nur das Beste für Familie und Gäste.
Zimmer
5
Wohnfläche
249,5 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
872.529 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kubus-Haus mit Kult-Status
Zimmer
5
Wohnfläche
245,2 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
919.649 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.