113 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 12

Zwei Traum-Häuser in einem.

Zwei Traum-Häuser in einem.
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
1.234.829 (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hero 8

Hero 8
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
1.179.900 (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

MFH in Erlangen - zentrumsnah...kleine Wohnanlage zur Kapitalanlage

Zimmer
8
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
1.085.000 (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Am Anger
Gefunden bei:

*** TOLLE CHANCE ! GROSSES ZWEIFAMILIENHAUS IN RUHIGER LAGE ***

Zimmer
8
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
495.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in ER-Bruck...Ihr grünes Domizil mitten in der Stadt

Zimmer
7,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
550.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte, 7-Zimmer, sonnig mit Weitblick

Doppelhaushälfte, 7-Zimmer, sonnig mit Weitblick
Zimmer
7
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
1.109.000 (5.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Interessantes Wohnhaus in begehrter Lage in Sieglitzhof

Interessantes Wohnhaus in begehrter Lage in Sieglitzhof
Zimmer
7
Wohnfläche
167,5
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
1.000.000 (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:

Zwei in Einem! Baugrundstück für EFH und erweiterbarer Altbestand für zweigeschossiges MFH !

Zimmer
7
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
1.626
Kaufpreis
1.590.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:

STADTHAUS (RH) - RENOVIERUNG NACH WUNSCH

STADTHAUS (RH) - RENOVIERUNG NACH WUNSCH
Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
570.000 (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Gepflegtes 7-Zimmer-Reihenendhaus in Burgberg, Erlangen

Gepflegtes 7-Zimmer-Reihenendhaus in Burgberg, Erlangen
Zimmer
7
Wohnfläche
174,02
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
1.200.000 (6.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 12