Aktuelle Suche
Haus kaufen in Fürth
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Hier ist auch für die große Familie viel Platz. Großzügige Doppelhaushälfte in Top-Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Loft Haus in Sandstein mit 10 m Glasfassade. 130 m² Wohnfläche mit Fußbodenheizung. Garten Grundstück.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit Flachdach- Erker.
Zimmer
6
Wohnfläche
232,99 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
673.404 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Niedrigenergiehaus im Erstbezug mit Einbauküche + 37m² extra Fläche beheizte Kellerräume
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
582.000 € (6.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause - so flexibel wie Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,5 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
569.709 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Lage in Zirndorf und bestens für Familien geeignet
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,5 m²
Grundstücksfl.
1.589 m²
Kaufpreis
730.000 € (5.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim - ruhig gelegene Doppelhaushälfte in Zirndorf (Wintersdorf) direkt an der Bibert!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: Romantisches Fachwerkhaus mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
8
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in einem angenehmen Anwesen
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.