Aktuelle Suche
Haus kaufen in Fürth
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Preis- und Fertigstellungsgarantie inklusive! - komfortables Reihenhaus zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Bungalow auf Traumgrundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Cadolzburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
568.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
897.900 € (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investorenobjekt 2 Doppelhaushälften mit 4 Wohneiheiten und Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
597.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten in Wilhermsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit passendem Grundstück - Auf Wunsch Bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reiheneckhaus in begehrter Lage von Oberasbach!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,5 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.