Aktuelle Suche
Haus kaufen in Fürth
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
TOP AUSSTATTUNG - vollständig modernisiert - Endlich zuhause!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
148,72 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei!! Top Eigentum zu top Konditionen***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage und Wohnen vereint-Zweifamilienhaus mit Einliegerwohung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
649.700 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum Niedrigenergie Effizienzhaus KfW55
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
778.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Obermichelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist auch für die große Familie viel Platz. Großzügige Doppelhaushälfte in Top-Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Cadolzburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
568.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Wohnerlebnis für alle, die mehr verlangen ...
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Tolles Stadthaus - 5 Zimmer auf 2 Ebenen mit schöner Terrasse und Gartenanteil und Balkon - KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
149,33 m²
Kaufpreis
799.900 € (5.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Doppelhaushälfte (Nr. 4) mit Keller in Seukendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.