Aktuelle Suche
Haus kaufen in Fürth
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen - kleines Familienparadies im Herzen von Zirndorf
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Ausblick ins Tal !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
838.000 € (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Reserviert***NEUBAU Modernes Stadthaus mit 5 Zimmern, Terrasse und Garten 139,74 qm - KFW55
Zimmer
5
Wohnfläche
139,74 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
689.900 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (6.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
unverbaut _mit Ausbaupotential
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
647.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Obermichelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Einfamilienhaus mit tollem Garten in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
648.000 € (5.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die junge Familie Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern Ruhige Anliegerstraße, schöner Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow im Grünen für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Eigenheim statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.