Aktuelle Suche
Haus kaufen in Fürth
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause im Skandinavischen Stil...-ideal für Familien mit Kindern...
Zimmer
6
Wohnfläche
172,58 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Grundstück mit eindrucksvollem Familienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Obermichelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönen Grundstück in Roßtal
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Arbeiten unter einem Dach in Großhabersdorf / Haus kaufen
Zimmer
13
Wohnfläche
428 m²
Grundstücksfl.
1.427 m²
Kaufpreis
949.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit- hier wohnen Sie ruhig und haben viel Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
13
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.427 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürth- Roßtal: Platz und Raum für Ihren Traum** mit exklusiver Aussicht**
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung am 22.03. um 16:00 Uhr: Einzigartiges Einfamilienhaus mit großem, idyllischem Garten, 7 Zimmern + Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
1.147.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus KFW 40 mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit großem Garten nahe Zirndorfer Stadtwald
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.