Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth-Süd
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
68,75 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Denkmalschutzhaus: 3 Zimmer ETW mit kleinem West-Balkon Fürth - Südstadt / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürth-Zentrum, Nähe Rednitzauen! 3-Zimmer-ETW mit SW-Balkon + TG!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
322.500 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit über 60 m² Wohnfläche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
325.728 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3 Zimmer Wohnung in exklusive Wohnanlage in Fürth
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRLICHE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT GROßEM GARTEN UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
374.500 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Einbauküche, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25 m²
Kaufpreis
378.900 € (5.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche, Hauswirtschaftsraum und Terrasse in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
417.633 € (6.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung nahe der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,77 m²
Kaufpreis
417.874 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
66,98 m²
Kaufpreis
418.500 € (6.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.