Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth-Süd
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
Zentrale und vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
62,16 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz im Zentrum von Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Teilsanierte 3-Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
REINKOMMEN, HEIMKOMMEN, ANKOMMEN! Sonnige und helle 3 Zimmerwohnung freut sich auf neue Bewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauflair in begehrter Lage in der Fürther Südstadt: Charmante 3-Zi.-ETW mit EBK im Vorderhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
63,26 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche 2-Zi-ETW historischem Baudenkmal Nähe Fürth Stadtgrenze - renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürth Innenstadt! 3-Zi.-Wohnung im 2. OG ohne Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
199.780 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Fürth / Denkmal / AFA *Steuerlast langfristig senken*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,41 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite schlägt Inflation! ~ FÜ-Leyherstraße ~ 4,71% Rendite ~ Langzeitvermietete 4-Zi-Mansardenwohnung im historischen Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Blick über den Dächern von Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.