Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
REINKOMMEN, HEIMKOMMEN, ANKOMMEN! Sonnige und helle 3 Zimmerwohnung freut sich auf neue Bewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauflair in begehrter Lage in der Fürther Südstadt: Charmante 3-Zi.-ETW mit EBK im Vorderhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
63,26 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fürth Innenstadt! 3-Zi.-Wohnung im 2. OG ohne Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
199.780 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Fürth / Denkmal / AFA *Steuerlast langfristig senken*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,41 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
68,31 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles top ... Schöne Aussicht ... Wohnung mit Loggia und KFZ- Stellplatz ...
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
* 3 Zimmerwohnung mit Balkon * Nähe U-Bahn Hardhöhe *
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Charmante Maisonettewohnung am Wiesengrund-Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in ruhiger Lage von Fürth! Modernisierte 2 Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.