Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
~~ Sonnige Maisonette-Galerie-Wohnung mit traumhafter Dachterrasse in ruhiger Lage Burgfarrnbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,02 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon, Poppenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Himmlisches Wohnen mit Weitblick - über den Dächern von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Espan
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜ-Innenstadt: Moderne 2-Zi-Whg (2.OG), EBK, Süd-Balkon, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürth-Zentrum, Nähe Rednitzauen! 2,5-Zi.-Galerie-Maisonette mit Dachloggia + TG!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
68,75 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Denkmalschutzhaus: 3 Zimmer ETW mit kleinem West-Balkon Fürth - Südstadt / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürth-Zentrum, Nähe Rednitzauen! 3-Zimmer-ETW mit SW-Balkon + TG!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
322.500 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit über 60 m² Wohnfläche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
325.728 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die schöne Essdiele als 4. Zimmer ...
Zimmer
3
Wohnfläche
79,1 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.