Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth
Suche verfeinern162 Suchergebnisse
Leerstehendes, modernisiertes 1-Zimmer-Apartment/ideal zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in Fürth
Zimmer
1
Wohnfläche
25,45 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - INVESTIEREN SIE CLEVER!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürh!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,18 m²
Kaufpreis
278.388 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges 1-Zimmer-Apartment in der Fürther Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich & Großzügig! 1-Zimmer-Chalet im „Loft-Style-Charakter“ in Fürth-Burgfarrnbach
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.550 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Fürth nahe den Pegnitzauen ~ 1-Zi-Apartment mit Balkon ~ Pantry ~ Tiefgarage ~ vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
31,04 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,99 m²
Kaufpreis
221.019 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
116.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gut gelegene 1,5 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
47,35 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.