Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth
Suche verfeinern162 Suchergebnisse
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit offener Küche und Stellplatz in Fürth-Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon in Fürth
Zimmer
1
Wohnfläche
32,19 m²
Kaufpreis
222.401 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige 1Zimmer-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,77 m²
Kaufpreis
159.900 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
30,96 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,75 m²
Kaufpreis
212.725 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1 -Zimmer-Apartment mit über 32 m² in Fürth am Stadtpark
Zimmer
1
Wohnfläche
32,58 m²
Kaufpreis
190.593 € (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 1 Zimmer ETW mit Balkon Fürth / Wohnung kaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in absoluter Innenstadt-Lage von Fürth mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,19 m²
Kaufpreis
225.684 € (7.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.