Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Fürth
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
Wunderschön sanierte 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Miete zzgl. NK
705 € (13,4 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Wohnung mit 2 Zimmern (sanierter Altbau) in Fürth mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
616,08 € (12,08 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige 2-Zi-Whg, Dachterrasse, 2 TG-Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,19 €/m²)
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Vermietung steht eine renovierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in einem saniertem Baudenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonders ausgestattete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53,34 m²
Miete zzgl. NK
715 € (13,4 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Luxus auf 45 m² direkt im Zentrum von Fürth (U-Bahn) an Nichtraucher zu vermieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,11 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 1Zimmer-Wohnung MÖBILIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Pendlerwohnung in Fürth/Sack
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***SINGLE WOHNUNG*** KLEINE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
591 € (14,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zi.- Whg., möbliert mit Wohlfühlambiente
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.