Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Fürth
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
Nette Pendlerwohnung in Fürth/Sack
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***SINGLE WOHNUNG*** KLEINE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
591 € (14,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zi.- Whg., möbliert mit Wohlfühlambiente
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Appartement inkl. Einbauküche in Top Innenstadtlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,08 m²
Miete zzgl. NK
653 € (14,49 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.