Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2034 Suchergebnisse
Neubau: Platzwunder-Reihenmittelhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins Traumhaus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Dietersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Streudorf
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.359 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baupartner für Doppelhaushälfte gesucht
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes REH in ruhiger Lage und mit traumhaftem Weitblick N-Nord / Boxdorf / Haus kaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das eigene Haus bauen Grundstück vorhanden - Familientraum pur
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in top Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
93,39 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes EFH mit Nebengebäude in Röttenbach...Platz für Familie und mehr
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig gelegenes Reihenhaus mit zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum Niedrigenergie Effizienzhaus KfW55
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.