Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Familientraum KfW gefördert, Miete Adieu
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Theilenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in Fürth-Sack mit großer Terrasse ohne Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAUS für ein tolles Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
109,94 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 5
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
437.900 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Scheunen- und Lagergebäuden in Kleinhaslach (OT Dietenhofen)
Zimmer
5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 2
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
378.900 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Geslau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Anbaupotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.589 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Lonnerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier läßt es sich Wohnen - Reihenmittelhaus in Erlangen - Uttenreuth - Schleifweg 16
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
804.000 € (5.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
897.900 € (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.