2161 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 217

Bleibende Werte schaffen - Energieeffizientes EFH mit staatlicher Förderung

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
529.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Top Lage

Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
461
Kaufpreis
788.000 (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
371.900 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:

Miete zahlen war gestern! - EFH staatlich gefördert mit Festpreisgarantie!

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
429.900 (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weidenbach
Gefunden bei:

Repräsentatives Mehr Generationenhaus mit traumhaftem Garten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.026
Kaufpreis
515.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:

Schaffen Sie sich bleibende Werte - EFH mit PV-Hauskraftwerk und staatlicher Förderung!

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
429.900 (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
409.900 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rügland
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
375.900 (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weidenbach
Gefunden bei:

Wohnen in familiärer Lage von Abenberg

Wohnen in familiärer Lage von Abenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
599.000 (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:

Großzügig und gepflegt – EFH in Top-Lage von Aurach

Großzügig und gepflegt – EFH in Top-Lage von Aurach
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
479.000 (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 217